Открыт прием заявок на конференцию «Студент и научно-технический прогресс» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьОткрыт прием заявок на конференцию «Студент и научно-технический прогресс»

Открыт прием заявок на конференцию «Студент и научно-технический прогресс»

XLI научно-практическая конференция студентов и магистрантов ЧелГУ «Студент и научно-технический прогресс» состоится 20 апреля в рамках III Международной научно-практической конференции «СМИ – Общество – Образование: риски и эффекты социальных медиа». В этом году организаторы планируют выделить выступления школьников в качестве отдельной секции.

«Мы и раньше привлекали школьников к участию в этой конференции, но теперь готовы организовать отдельную секцию для начинающих исследователей, – комментирует заведующая кафедрой журналистики и массовых коммуникаций Светлана Симакова. – Кроме того, наша цель в этом году – привлечь к участию не только коллег с факультета журналистики ЧелГУ, но и другие вузы. Также ждем участников из регионов России и зарубежья».

Заявки школьников, студентов и магистров принимаются до 27 марта 2017 г. по электронному адресу student_conference_2017@bk.ru.

Информационное письмо.doc

Форма заявки.doc

Напомним, в 2016 году прошла юбилейная, 40-ая конференция «Студент и научно-технический прогресс». Результаты своей исследовательской работы представили 46 студентов. Затем они посетили мастер-классы журналиста Лидии Сычевой, финансового директора агентства «SMMashing Media» Андрея Иванова и начальника отдела по развитию бренда «Юничел» Екатерины Железняковой. Материалы лучших спикеров опубликованы в альманахе «Медиасреда» и в общеуниверситетском сборнике тезисов.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты