Первокурсники прошли обряд посвящения - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяГлавные новостиПервокурсники прошли обряд посвящения

Первокурсники прошли обряд посвящения

Сегодня ребята вернулись из поездки, после которой они могут считаться полноценными студентами факультета журналистики ЧелГУ.

Студенты старших курсов подготовили для новобранцев насыщенную программу. Среди организаторов посвящения – Елизавета Ивандаева.

– Посвящение всегда было одним из самых главных и любимых событий на нашем факультете, – рассуждает Лиза. – Конечно, у первокурсников и старшекурсников разное отношение к посвящению. Первые не знают, чего ждать, вторые ждут с нетерпением, и этот год исключением не стал. Да, были разные ситуации, но по своему опыту могу сказать, что через год никто и не вспомнит плохие моменты, а в памяти останутся лишь положительные эмоции, и вам захочется поехать на посвящение еще раз, а потом еще и еще.

Одним из ключевых этапов посвящения по традиции стал вечерний квест. Об этом говорит студент первого курса Иван Долинский:

– После посвящения остались только положительные эмоции. Очень рад, что все-таки поехал. Думал, что мы все и так достаточно дружные ребята, но после этого ивента сплотились ещё сильнее. Хочется сказать большое спасибо всем, кто приложил руку к организации этого мероприятия. Очень запомнился вечерний квест, он был действительно исполнен на хорошем уровне. В общем, все очень понравилось, всех люблю, всех целую.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты