Рейтинг исландского президента может упасть из-за гавайской пиццы - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьРейтинг исландского президента может упасть из-за гавайской пиццы

Рейтинг исландского президента может упасть из-за гавайской пиццы

Стоит или не стоит добавлять в пиццу кусочки ананаса? Этот спор давно ведётся между людьми, предпочитающими комбинации сладкого и солёного, и теми, кто ненавидит гавайскую пиццу.

Эта пицца, возможно, самая неоднозначная из всех: так много препирательств любителей и ненавистников. Споры о том, стоит ли добавлять ананас в блюдо, давно велись в интернете, но сейчас они вышли на новый уровень.

i

randogame.ru

Своё предпочтение высказал президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон. Один из школьников при встрече с Йоуханнессоном поинтересовался, как президент относится к гавайской пицце. Исландский лидер ответил, что отрицательно, более того он добавил, что будь это в его полномочиях, он вообще бы запретил добавлять ананас в пиццу.
Скорее всего, это была шутка, но местная пресса задалась вопросом, как презрительное отношение к ананасам может отразиться на рейтинге президента. На данный момент его работой довольны 97 процентов населения Исландии. Но эта цифра может измениться, ведь, как показывают опросы, людей, предпочитающих видеть в пицце ананасы, немного больше. T5jmfpY8e6o

Я задался вопросом, сколько любителей пиццы с ананасами среди учащихся Челябинского Государственного Университета.

Действительно, студентов, которые любят гавайскую пиццу, немного больше, чем людей, которые предпочитают отказываться от ананасов в этом блюде. Так что, возможно, скоро в столовой появится новый пункт в меню – «пицца с ананасами».

Илья Рачинский

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты