Танцы от "Crazy Family" - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяАнонсТанцы от «Crazy Family»

Танцы от «Crazy Family»

22 декабря пройдут соревнования танцевальной школы «Crazy Family» во дворце спорта «Надежда». В соревнованиях также примут участие студенты факультета журналистики.

Школа танцев «Crazy Family» на протяжении последних 20 лет известна как на территории Челябинской области, так и далеко за ее пределами. Открывшись в 1999-м году, с каждым днем семья Crazy Family пополняется новыми кадрами и преумножает багаж своих побед на российской и международной аренах. Первые выпускники Crazy Family сегодня являются ее ведущими тренерами, зачастую находясь на одной сцене со своими учениками, обмениваясь с ними опытом и эмоциями. Ежегодно школа танцев проводит различные соревнования и эти не стали исключением.

Принять участие в них может любой желающий. Участвуют танцоры всех возрастных категорий, которые проявят себя в категориях соло и дуэты. Будет представлен такой стиль танца, как Хип-хоп (относится к уличным танцевальным стилям, в основном сопровождаемый хип-хоп музыкой и той, которая развивалась как часть хип-хоп культуры. Он включает в себя широкий диапазон стилей, таких как брейк-данс, локинг, поппинг, которые были созданы в 1970 году и стали популярными в США благодаря танцевальным командам).  На соревнования приглашаются судьи, которые разбираются в различных стилях танца и порадуют зрителей своими судейскими выходами.

Вход для зрителей — свободный. Участникам соревнований нужно будет сдать орг.взнос ( 500 рублей).

[huge_it_maps id=»1″]

 

 

 

 

 

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты