Выиграй билеты на Мотофристайл-шоу "Высший пилотаж"! - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВыиграй билеты на Мотофристайл-шоу «Высший пилотаж»!

Выиграй билеты на Мотофристайл-шоу «Высший пилотаж»!

5 мая, в нашем родном городе пройдет по-летнему жаркий экстремальный контест с участием лучших мотофристайлеров Европы и России. В качестве полигона для мотофристайл-шоу (FMX) выбрана арена «Трактор».

В рамках предстоящего мотофристайл-шоу под названием «Высший пилотаж» в Россию приехали: именитый бельгиец Уильям Ван ден Пат, на счету которого числится несколько громких побед в крупных чемпионатах, а так же два знаменитых испанца Дэни Торрес и Гэби Виллада, имеющие не один титул в своем активе. В представлении также примут участие и российские мотофристайлеры: Алексей Айсин, Антон Смирнов, Алексей Колесников и Кирилл Гаврилов.

Программа выступления мотофристайлеров включит в себя несколько выходов общей сложностью в полчаса времени на арене. Одной из главных особенностей этого шоу будет выполнение одним из спортсменов трюков на квадроцикле и снегоходе. Безусловно, 4х-колеcная и бесколесная техника требуют дополнительного обустройства площадки. При этом сложность трюков не уступает трюкам, выполняемым райдерами на мотоцикле.

Хочешь получить билеты на Мотофристайл шоу «Высший пилотаж» в Челябинске, которое пройдет 5 мая в ледовой арене «Трактор»?! Читай далее ->!

Мотофристайл-шоу «Высший пилотаж», Челябинск, 5 мая 2012 года, ЛА «Трактор» начало в 19:00.

Павел Маркуш

Тогда напиши историю о мотоцикле или спортсмене, который очень хотел попасть на Мотофест в Челябинске! Отправь ее на info@1mediahold.ru до 30 апреля.

Лучший автор получит 2 билета на «Высший пилотаж» года!


Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты