Летний сбор юных журналистов «БонЖУР» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЛетний сбор юных журналистов «БонЖУР»

Летний сбор юных журналистов «БонЖУР»

22-23 августа 2012 г. во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской при поддержке факультета журналистики Челябинского государственного университета состоится летний сбор юных журналистов «БонЖУР».

Сбор проводится в целях повышения уровня знаний и навыков учащихся школ в области журналистики, а также для реализации творческого потенциала юных журналистов образовательных учреждений и обмена опытом.

В сборе «БонЖУР» принимают участие учащиеся школ и учреждений дополнительного образования города Челябинска в возрасте с 10 до 17 лет.

 

В программе сбора предполагается реализация медиаобразовательного проекта с участием мастеров факультета журналистики ЧелГУ, практикующих специалистов СМИ. В ходе проекта участники сбора имеют возможность получить практические навыки по созданию мультимедийного контента. Мастер-классы по телевизионной, печатной и радийной журналистике помогут создать необходимый медиаконтент. По окончании сбора — презентация результатов работы молодежных редакций.

Заявки на участие отправлять на электронный адрес abisaeva@yandex.ru, оргвзнос в размере 740 рублей принимается по адресу: Свердловский пр., 59, Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, административный корпус, каб. 23 (бухгалтерия) в срок с 15 мая по 25 июня 2012г.

Режим работы сборов:

— продолжительность каждого дня сборов с 10:00 до 16:00;

— обед.

 

Организационное собрание состоится 20 августа в административном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской. Время и место будут указаны дополнительно.

 

Орг. группа сбора «БонЖУР»:
Координатор по оформлению документов:
Исаева Алина Бабахановна т.+79043035810

Координатор по организации медиаобразовательного проекта:
Сумская Анна Сергеевна т.+7 9123194884.


 

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты