«Призвание – Артист» – новый грандиозный проект в шоу-бизнесе - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовость«Призвание – Артист» – новый грандиозный проект в шоу-бизнесе

«Призвание – Артист» – новый грандиозный проект в шоу-бизнесе

18 мая 2012 года в Челябинске состоится первый этап новой ежегодной премии «Призвание – Артист» за достижения в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства.

Организатором проекта является арт-портал «ShowBaza». По замыслу организаторов, данная награда – это признание профессионализма успешных представителей сферы зрелищ и развлечений, а сам конкурс призван способствовать росту привлекательности шоу-индустрии.

Данное событие планируется проводить ежегодно в 4 этапа: 3 первых отборочных тура и 4-й — церемония награждения победителей. В этом году первые три этапа назначены на 18 мая, 14 сентября и 9 ноября соответственно, а финал Премии состоится 10 февраля 2013 года.

Заявленные артисты и коллективы самых разных жанров Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени и Перми покажут все лучшее, на что способны, и докажут, что именно они достойны звания Лауреатов Премии.
Первый отборочный этап получил название «Сезонный», он будет посвящен темам: «Свадьба», «Выпускной», «Юбилей».

— Участникам дается максимум 10 минут на выступление. Номер не обязательно должен быть посвящен заявленной теме. Главное – передать всю полноту и глубину вашего таланта, — рассказывает руководитель арт-портала «ShowBaza» Катерина Васильева. – В каждом туре будет по 10 номинаций продолжительностью от 2 до 10 минут. В одной номинации могут быть заявлены максимум 10 участников. Итого в течение каждого вечера – максимум 100 номеров.

Оценивать выступления претендентов будут члены жюри – заслуженные деятели индустрии культуры и развлечений и представители крупных компаний.

Посетить мероприятие в качестве зрителей могут все желающие. Для этого достаточно купить билет в точках продаж Kassir.ru. http://chel.kassir.ru/chel/db/text/325071621.html

Окончательный перечень номинантов будет точно известен 24 апреля.

Место проведения: НК «Мега Чел», г.Челябинск, Свердловский пр., 59А.
Сбор гостей с 19:00, начало: 20:00

Цена входного билета: 300 руб. Приобрести билеты можно на сайте Kassir.ru и в точках продаж Kassir.ru, http://chel.kassir.ru/chel/db/text/325071621.html либо в офисе организатора по адресу: г. Челябинск, ул. Доватора, д. 30-д.
Вся подробная и дополнительная информация: на сайте: http://www.showbaza.ru
по e-mail: info@showbaza.ru
по тел./факс: +7(351) 218-44-43, моб.: +7 (951) 782-51-56
в группе ВКонтакте: http://vk.com/prizvanie_artist.
http://showbaza.ru/stati-partnerov/premiya-prizvanie-artist-v-chelyabinske-18-maya

 На правах информационного сотрудничества  

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты