Айфо сыграет осмысленную музыку для челябинцев - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьАйфо сыграет осмысленную музыку для челябинцев

Айфо сыграет осмысленную музыку для челябинцев

Как говорят участники группы, музыка Айфо – это саундтрек к нашей жизни. Она в запахе мокрого асфальта, в весеннем ночном городе, в свежести раннего утра, музыка звучит в каждом прикосновении, в искренних чувствах и мыслях.

7 декабря в Челябинск приезжает группа «Айфо», одна из самых востребованных и интересных групп Екатеринбурга, представители современной «осмысленной» музыки, в которой тщательное внимание уделяется каждому извлеченному звуку и каждому сказанному слову.

«Первый студенческий» специально для своих читателей подготовит уникальный видеосюжет с концерта. Не пропустите!

Подобно волшебникам, смешивающим различные ингредиенты для создания исцеляющих зелий, участники группы «Айфо» миксуют различные музыкальные жанры от хип-хопа и фанка до трип-хопа и инди-рока и превращают их в единые произведения, наполненные бешеной энергией, способной творить чудеса.

«Айфо» оказывает активную поддержку различным арт-движениям, в частности, участвовала в проектах «Ночь музеев», «Пластилиновое настроение», «Рисуя музыку», «Привоз дель-арте», «Art play fest».
Группа выступала на одной сцене с такими коллективами как: «Tricky», «Chew Lips», «Boombox», «Ассаи (Krec)», «Canicool», «Mujuice», «Кирпичи», «Markscheider Kunst», «Green Grey», «Tequilajazz», «Обе Две», «Sunsay», сотрудничала с группами «Курара», «Alai Oli», «Сансара».

11 июня 2010 года «Айфо» выпустили ЕР «Ставка на чудо», состоящий из пяти оригинальных студийных треков и одного ремикса.
24 июня 2012 года «Айфо» выпустили дебютный альбом «Счастье в голове», состоящий из одиннадцати треков и одного ремикса.
В настоящее время группа активно гастролирует и пишет новый материал.

Местоположение: кафе Запятая, ул. Цвиллинга, 15
Начало: 20.00
Вход: 200р

Страница мероприятия: http://vk.com/event45393032

Официальная страница группы вконтакте: http://vk.com/aifo_group

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты