Бьюти-блогер устроил скандал на встрече фанатов - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьБьюти-блогер устроил скандал на встрече фанатов

Бьюти-блогер устроил скандал на встрече фанатов

В магазине косметики, который располагается на улице Молодогвардейцев, 10 ноября произошел скандал. По словам известного бьюти-видеоблогера Андрея Петрова, инцидент произошел из-за недосказанности между ним и администрацией магазина.

По договоренности Андрей Петров должен был провести серию мастер-классов среди своих поклонников в этом магазине, где после каждый участник сможет сфотографироваться с ним бесплатно, но администрация решила внести свои правки, сказав, что фото может сделать тот, кто купит их продукцию на определенную сумму.

Блогер решил покинуть магазин, пока он ждал такси, охранники попытались надеть на него наручники и отвести обратно в магазин. Но очевидцы решили помочь бедолаге.

– Я подъехала на такси как раз тогда, когда его вели от остановки обратно в здание, скрутив, двое охранников. Я подумала, что это спектакль, но по дальнейшему развитию событий стало ясно, что все происходит на самом деле. Сразу же начала фиксировать все на камеру. Так появилось то самое видео, которое мгновенно разлетелось по сети. Фанаты защищали кумира от охранников, как могли: пытались оттащить, кричали матом, угрожали. Я была в шоке от того, что творилось. Мы дождались, пока Андрея выпустят. Когда он вышел, большего всего запомнилось его выражение лица: безысходность, дикая усталость и потерянность (оно и неудивительно). Было очень жаль парня. Искренне стыдно, что гостя из Москвы, который не пожалел времени и сил на этот серый и скучный город, довели до такого состояния. Друзья подъехали за мной на машине и мы, увидев, что Петров никак не может дождаться такси, решили помочь ему добраться до отеля .
Еле вырвали из толпы. У него состояние было шоковое, на руке блестели ранки от наручников. Несмотря на все это, он сохранял спокойствие и адекватность и к ситуации, и к фанатам.
Было приятно познакомиться с ним лично – добрый, милый, простой парень.
Какой у меня был план действий? – плана никакого не было. Я вообще, по сути, ехала на встречу с другом Максимом Стольниковым. Все случилось абсолютно спонтанно и неожиданно, как для меня, так и для всех, думаю. Помочь Андрею получилось чисто случайно, – рассказывает  очевидец событий Екатерина Королева.

 

 – Сначала вымогали покупки взамен на фото со мной у моих зрителей, после этого задержали меня против моей воли, а в конце предложили решить все по-мирному. Ха-ха, какие мирные, самые мирные люди на свете. После вообще пытались меня заковать в наручники. Вдумайтесь! Так разве решают мирно вопросы? Я удивлён, что их ещё кто-то защищает. Я отстаивал интересы своих зрителей, в первую очередь. Мне бы и так и так заплатили, дело было не в деньгах, а в том, как обошлись с моими ребятами! Мне все мои друзья из Москвы уже позвонили и все, как один, повторяли «Боже, какой позор…», – говорит Андрей Петров.

После этого скандала Андрей Петров снял побои и заявил, что хочет добиться справедливости и засудить представителей магазина.

Фото из инстаграма Андрея Петрова.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты