День молодежи в городе Копейске прошел «на ура» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьДень молодежи в городе Копейске прошел «на ура»

День молодежи в городе Копейске прошел «на ура»

В минувшее воскресенье, 25 июня, на площади Трудовой Славы в городе Копейске прошло торжественное празднование дня молодежи.

На площади яблоку негде было упасть. Огромное количество людей посетило данное событие. Все остались довольны организацией.

Каждый из тех, кто пришел на мероприятие, мог посетить большое число площадок по самым популярным направлениям молодежи: брейкданс, хип-хоп, армрестлинг, шестовая акробатика, детская площадка с химической лабораторией и аквагримом, народные забавы, песни, боевые искусства и единоборства, граффити, фото будка от компании «Инсит» и экспресс тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Огромное количество людей посетило площадку со звездами хоккея. Но это не удивительно, ведь на площадке учили копейскую молодежь играть в уличный хоккей звезды с таких клубов как: «Трактор» (Челябинск), «Урал» (Копейск), «Лада» (Тольятти), «Славутич» (Смоленск), «Рапид-Сити» (США).

Также на парковке возле кинотеатра «American Cinema» состоялось автошоу, на котором копейчане могли оценить автомобили по критериям их тюнинга, посадки и акустики.

Ровно в 18:00 на сцене около ТК «Слава» состоялся торжественный гала-концерт с церемонией награждения.

Со своими приветственными словами к молодежи города обратились Глава Копейского городского округа Владимир Можин, депутаты Государственной Думы Российской Федерации Валерий Гартунг и Анатолий Литовченко. Они вручили самым выдающимся юным активистам благодарственные грамоты и дипломы.

В праздничном концерте приняло участие большое число артистов (танцевальные номера, цирковые, музыкальные, интерактивные). Копейчане с удовольствием поддержали аплодисментами шоу-группу «Килиманджаро». Завершилось мероприятие душезахватывающим фаер-шоу.

Фотографии взяты из открытых источников.

Павел Саламадин

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты