«Энергия побед» спортивных журналистов - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовость«Энергия побед» спортивных журналистов

«Энергия побед» спортивных журналистов

20 августа в рамках проекта «Газпром 2014» стартовал II Всероссийский фестиваль-конкурс спортивной журналистики «Энергия побед».

Организатор фестиваля-конкурса – ОАО «Газпром», соорганизаторы – Федерация спортивных журналистов России, АНО «Спортивное вещание», НОУ Центр «Практика».

Целью конкурса является повышение качества российской спортивной журналистики и уровня культуры распространения спортивной информации в СМИ.

Исполнительная дирекция фестиваля-конкурса «Энергия побед» приглашает к участию спортивных журналистов (штатных и внештатных сотрудников) российских СМИ. На конкурс принимаются работы на русском языке, вышедшие в эфир и/или опубликованные в печатных или электронных СМИ с октября 2011-го года по сентябрь 2012-го.

Отборочный тур пройдет с 20 августа по 8 октября. В этот период Исполнительная дирекция конкурса будет принимать заявки и работы в номинациях (отдельно для федеральных и региональных СМИ):

· «Лучший телерепортаж»;
· «Лучший радиорепортаж»;
· «Лучшая публикация» (для печатных и Интернет-изданий);
· «Лучший фоторепортаж» (для печатных и Интернет-изданий).
Заявка на участие и материалы принимаются по почте: 603115, Нижний Новгород, ул. Студёная, д. 78, НОУ «Центр «Практика» (c пометкой «Газпром 2014») или по электронной почте konkurs@praktika.nnov.ru.

Окончание срока приема заявок – 8 октября 2012 года, 22.00.

С положением о Конкурсе и требованиями к предоставляемым материалам вы можете ознакомиться на страницах http://www.gazprom.ru/press/gazprom-2014/ и http://www.facebook.com/Gazprom2014.

Финал фестиваля-конкурса пройдет в декабре 2012 года в Красной Поляне (г. Сочи, Краснодарский край).

Источник: www.sportjourfed.ru

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты