18 ноября состоялся фестиваль лиги КВН ЧелГУ - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовость18 ноября состоялся фестиваль лиги КВН ЧелГУ

18 ноября состоялся фестиваль лиги КВН ЧелГУ

18 ноября, в театральном корпусе ЧелГУ, лучшие команды университета и не только, сразились в юмористической схватке.

Показали свои выступления следующие команды: «Ботаники на Титанике» ( МФ ЧелГУ ), «Андрей, я согласна!» (экономический факультет), «Клинический случай» и «Без комплексов» (факультет журналистики), «Азия экспресс» ( факультет Евразии и Востока),  «Хор масонов» (Института Информационных технологий), «Здравствуйте» (ЮУрГУ), «Амеба» (биологический факультет), «Фильтр» (институт права),  «Тандем» (физический факультет),  «Да» (сборная факультетов), «Два с половиной» (факультет ИЭкОБиА), «До свидания» (химический факультет), «Молодежная сборная Костанайского Филиала ЧелГУ».

Участники старались рассмешить публику, показав все свои возможности и, к счастью, им это удалось. В зале царила дружелюбная и игривая атмосфера. Несмотря на то, что все команды были очень хороши, титул победителя достался «Молодежной сборной Костанайского Филиала ЧелГУ», они покорили всю аудиторию своим задором и чувством юмора. Второе место взяла команда факультета ИЭкОБиА «Два с половиной».Ну а третье место разделили между собой команда факультета Евразии и Востока «Азия экспресс» и сборная факультетов «Да».

Вот что говорит участница победившей команды Алиса Кабанова:

 Когда объявляли места, и один из жюри спросил: «Как вы думаете, кто занял первое место?» — после этого весь зал крикнул: «Костанай!», вот в этот момент я просто почувствовала кайф. Очень круто, когда ты приезжаешь в другой город, другую страну, народ видит тебя впервые и так тепло встречает, после этого хочется приезжать снова и снова, и радовать вас нашими выступлениями.

Все команды участвовавшие в фестивале проходят в 1/4 финала, которая состоится после Нового года. Дата будет объявлена позже.

Закутняя Дарья студентка ФЖ-103

 

 

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты