Где можно провести культурно время в Челябинске? - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьГде можно провести культурно время в Челябинске?

Где можно провести культурно время в Челябинске?

Студенческие годы – самые насыщенные. Конечно, помимо учебы должны быть отдых и развлечения. Где же можно провести время?

Челябинск наполнен местами, где можно «потусить». Но нужно выбрать место правильно, чтобы было все, что нужно, и всем было комфортно. Сейчас особой популярностью пользуются не те заведения, где можно просто посидеть за столиком, а целые комнаты, которые остаются в распоряжении гостей.

Одно из таких мест – «15 закрытый». Оно находится в центре города, рядом с ТРК «Мегаполис». Само заведение расположено на 15 этаже. В нем несколько комнат, которые нужно бронировать заранее. В них находятся удобные диваны, приставка, панорамные окна с прекрасным видом на Челябинск. Каждому найдется, где посидеть и чем заняться. Однако с кухней здесь проблема. Многие пользователи оставляют отрицательные отзывы.

Дарья Бат, посетительница заведения: Отмечала день рождения в данном заведении: забронировали за неделю, по телефону сказали, что со своей едой нельзя, когда пришли – оказалось, что кухня не работает, но заранее об этом не предупредили. При заказе с других мест нужно заплатить сверху за то, что еда «чужая».

Следующее заведение – «Дом культуры». Это антикафе, находится в центре города, рядом с ТК «Урал». Тоже имеет несколько комнат, в которых можно поиграть в приставку, настольные игры и послушать музыку. Здесь кухни вообще нет, можно заказывать еду без лишних доплат. Также имеется человек, который проведет игру в мафию весело и честно. Отзывы о данном заведении исключительно положительные. Александра Нечаева, гостья «Дома культуры»: «Приятное заведение, отдохнули на славу. Обслуживание на высшем уровне, есть вся необходимая посуда. Время провели отлично, все понравилось. Рекомендую»

Однако на этом выбор антикафе не заканчивается, есть множество других мест, заслуживающих внимания: «Good game», «Home of cinema» и прочие.

Для того, чтобы хорошо провести время, нужно выбрать правильное место. Поэтому подходите к выбору тщательнее, чтобы у вас остались исключительно положительные эмоции.

Анна Корчагина

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты