Парад городских и районных детско-юношеских СМИ - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьПарад городских и районных детско-юношеских СМИ

Парад городских и районных детско-юношеских СМИ

Ровно 25 лет назад на Южном Урале зародилось журналистское образование, основа которому была положена в ЧелГУ. Для всех, кто имеет какое-либо отношение к журналистике и журналистскому образованию на Южном Урале, мы подготовили цикл юбилейных мероприятий.

Институт гуманитарного образования Челябинского государственного университета (направление «Журналистика») в рамках празднования 25-летия журналистского образования на Южном Урале и в Челябинском государственном университете, в целях укрепления разносторонних профессиональных, культурных связей между молодежными общественными организациями и учебными заведениями при поддержке Издательского дома «ЧР-Менеджер», медиахолдинга «Первый студенческий», информационно-образовательного центра «Медиаобраз»приглашает редакции общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Челябинска и Челябинской области принять участие в Параде школьных, городских и районных детско-юношеских СМИ «С Днем рождения, южноуральский журналист!».

Участниками Парада школьных, городских и районных детско-юношеских СМИ «С Днем рождения, южноуральский журналист!» (далее Парад) могут стать редакции общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Челябинска и Челябинской области.

Условия участия

  • Каждая редакция готовит творческое поздравление в связи с празднованием 25-летия журналистского образования на Южном Урале и в Челябинском государственном университете. Регламент выступления: до одной минуты.

  • Для сопровождения выступления каждая редакция-участник Парада готовит свой медиа-продукт (теле-, радио- или печатные материалы), который будет транслироваться в момент выступления.

  • Каждой делегации рекомендуется иметь единый стиль одежды, свой отличительный знак.

Для участия в Параде школьных, городских и районных детско-юношеских СМИ «С Днем рождения, южноуральский журналист!» необходимо подать заявку в срок до 28 ноября 2012 года на электронный адрес journalism@csu.ru, тема письма «Парад» или по телефону 8(351)7997030.

Парад состоится 8 декабря в 13.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, театральный корпус ЧелГУ.

Для всех участников мероприятия предусмотрена генеральная репетиция, которая состоится 6 декабря 2012 года в 16.00 по адресу ул. Бр. Кашириных, 129, театральный корпус ЧелГУ. Участники предоставляют музыкальное сопровождение на аудио-носителях.

Регламент мероприятия предусматривает культурно-развлекательную программу.

 Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь следующими контактами:

Телефон:8(351)7-99-70-30 (центр приема заявок: Пр. Победы, 162 «в» ауд. 408; Анастасия, Радмила).

Телефон: 8-905-8326186, simakovi@mail.ru (председатель оргкомитета Светлана Ивановна Симакова).

Телефон: 8-905-8355550 (координатор Валентина Богомазова)

 ЗАЯВКА

на участие в Параде школьных, городских и районных детско-юношеских СМИ « С Днем рождения, южноуральский журналист!», посвящённом 25-летию журналистского образования в Челябинском государственном университете 

  1. Название редакции.

  2. ФИО (полностью) руководителя.

  3. Контактный телефон, e-mail руководителя редакции.

  4. Контактные данные образовательного учреждения (наименование школы согласно Уставу, адрес, телефон).

  5. Количество участников.

  6. Краткая справка о редакции (не более 15-ти предложений).

  

Благодарим вас за участие.

Положение на стр 2.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты