Как Челябинцы приняли Stand Up - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьКак Челябинцы приняли Stand Up

Как Челябинцы приняли Stand Up

Челябинск посетили участники Stand up шоу на ТНТ. Сутью одноименного юмористического жанра является то, что выступающий обращается напрямую к зрителю. Комик затрагивает проблемы понятные каждому, а также иногда вступает в диалог с присутствующими в зале.

Совершенно новые монологи, импровизация и разговор с залом. Комики делились историями из своей жизни, вели монологи о современной молодежи и новых тенденциях. Челябинский зритель здорово принял юмористов: зал на протяжении всего выступления был наполнен смехом. Возрастное ограничение мероприятия: 18+. Может быть, именно поэтому комики позволяли себе использовать в шутках нецензурную лексику. Но что было удивительно, публика с большой радостью приняла именно жёсткий юмор. Также участники шоу поделились парой советов на тему семьи и развода, того, как нужно строить отношения между мужчиной и женщиной. Комики настолько доверились челябинцам, что даже рассказали несколько историй из своей жизни.

Помимо основного шоу, перед началом выступления прошёл мастер-класс для участников проекта «Равный равному». Юмористы поделились опытом, рассказали, как научиться грамотно шутить и тут же просили применить эти советы на практике. Если комики засмеялись, значит, мастер-класс прошёл не зря. Все завершилось фотосессией. Некоторые челябинцы оставляли отзыв в Интернете. 111U61eBbyMr_I

113nEqNAn3aJiY

11265_xU6pG564

Stand up приезжает со своим выступлением не первый раз, и видно, что комики совершенствуются.

Судя по отзывам зрителей, эмоции были только положительные, и никто не разочаровался выступлением комиков.

Александра Долгих

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты