Какие они автомобили Шевроле? - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьКакие они автомобили Шевроле?

Какие они автомобили Шевроле?

Компания Шевроле является своеобразным китом мирового автопрома, имеющим очень долгу и яркую историю, которая показывает, что хороший и надежный автомобиль может стоить недорого. Из многочисленных моделей линейки Шевроле, конечно же, хотелось бы заострить внимание на каждом экземпляре, однако сейчас поговорим более подробно о кроссовере Captiva.

Нынешняя модель не очень сильно отличается от ее пред идущей версии. Главными отличием этих модификаций являются: наличие у новой модели решетки радиатора состоящей из двух частей, бампер, фары, соответствующие новому стилю шевроле. Топовая версия модели была оснащена 19-дюймовыми колесами из легкого сплава. В салоне появился стояночный тормоз, мультифункциональный руль, дополнительные емкости для хранения, электронные часы. Модель стала доступной в 5 и 7 местной модификации. У последней версии этого автомобиля появилась новая концепция силовых агрегатов. На российском рынке модель доступна с 2,4; 3,0; литров в бензиновых двигателях, и в дизельных двигателях с объемом 2,2 л., подробнее о двигателях по адресу http://subcompactcars.ru/.

Самый малый бензиновый мотор по сравнению с прошлой модификацией прибавил 30 л.с. с использованием как ручной так и автоматической коробкой передач. 3-х литровый же двигатель предполагает использование только автоматической коробки. Но конечно же важным новшеством этой модели стало использование дизельного двигателя объемом 2,2 л. Дизельный двигатель оказался намного приемлемым, нехватка тяги например как у младших бензиновых двигателей здесь отсутствует и проблема нехватке места при быстром обгоне остается на втором плане. Шикарная подвеска этой модели создает впечатления езды на ровном асфальте, даже в условиях гористой местности. А расход топлива на предельных нагрузках на неблагоприятных дорогах для езды составляет 11,2 л.

Эта модель является отличным вариантом в своем классе и несомненно займет достойное место на автомобильном рынке. Ведь отличаясь по цене от марок такого же класса, данная модель располагает отличным качеством. А достойная цена делает, автомобиль доступным. Широкий спектр модификаций удовлетворит потребности любого покупателя. Простая в обращении и обслуживании модель, сможет прослужить очень долго, если при техническом обслуживании использовать оригинальные запчасти Chevrolet.
Использованы новостные материалы web-сайта: http://donedhardyicing.com/

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты