Когда медведь наступил на сердце - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьКогда медведь наступил на сердце

Когда медведь наступил на сердце

До встречи с ней я не знала, что можно любить кого-то или что-то настолько сильно, я жила обыденно, как и множество моих сверстников: училась, мечтала, но она смогла изменить все… Это была любовь с первого взгляда, и, похоже, на всю жизнь.

Я делю с ней свои невзгоды и радости, и все они связаны только с ней. Собственно, пошел уже шестой год как мои нервы терпят крушение… Она ошибается и делает многие вещи сгоряча, но наступают такие моменты, в которых она бесподобна. Она яркая, шикарная, сильная, неповторимая, единственная, лучшая, она моя!

Иногда она просто доводит меня до слёз! Но даже в такие моменты я не перестаю ее любить, ведь за эти годы мы столько пережили вместе, что без нее свою жизнь я уже не представляю. Она не отпускает меня от себя, она всегда рядом, в поле моего зрения и я безумно этому рада. Она дарит мне незабываемые, неподдельные эмоции, которые не сравнятся ни с чем.

Ее внешность меняется из года в год: она то совсем молодая, то опытная, то сильная и рискующая, то осторожная и правильная – но несмотря на это ее «душа» не меняется никогда.

А совсем недавно, в марте этого года, она подарила мне незабываемый подарок, которого я ждала все эти годы. И, надеюсь, это не последний ее сюрприз за эту весну, ведь история ее жизни повторяется, как и в тот счастливый 2013 год. И я уже потихоньку готовлюсь плакать от счастья и делить эти эмоции, радость, нашу Победу с ней.

 «Болеть» ею – лучшее, что могло со мной произойти, и я благодарю судьбу за это.

Ее знают тысячи людей по всему миру, но только сильные духом могут позволять называть ее «своей», и любить ее неудержимой любовью.

«Она» – любимая команда. Хоккейная команда «Трактор», с которой я и в огонь, и в воду, и в радости, и в горе вот уже шестой год. Пять лет назад она «свалилась, как снег на мою голову», и вот мы до сих пор вместе. Знаете, это самое приятное падение в моей жизни…

3 и 5 апреля ХК «Трактор» проведет домашние матчи в рамках плей-офф. Наши ребята играют в финале Восточной конференции с казанским «Ак Барсом». Приходите поддержать нашу команду, и, возможно, именно Вы станете свидетелями новой истории челябинского хоккея. Болеем за наших!

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты