В Ленинском районе открыли площадку для занятия Воркаутом - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ Ленинском районе открыли площадку для занятия Воркаутом

В Ленинском районе открыли площадку для занятия Воркаутом

Команда «Workout Челябинск» провели мастер-класс на открытии спортивной площадки.

Эта площадка была построена совместными усилиями администрации Ленинского района и энергетической кампании «Фортум». На праздник открытия были приглашены ребята-воркаутеры, которые не только продемонстрировали свои выступления, но и научили маленьких жителей выполнять некоторые упражнения. Ребята выбрали самых активных и вручили небольшие памятные подарки от компании «Фортум».

Во время всего концерта информационный партнер медиа-холдинг ОТВ проводил конкурс селфи на фоне баннера. По окончании человек, сделавший самое креативное и оригинальное селфи, получил приз. Также было запущено приложение «Генератор добра Фортум». Бегая, катаясь на велосипеде, или при ходьбе вы вырабатываете энергию, затем цифры суммируются и превращаются в рубли, которые идут на благотворительность.

В этот день в сквере защитников Отечества произошла высадка деревьев. Любой желающий мог взять саженец и посадить его, при этом, подписав, кто высадил это дерево. По словам организаторов, эта замечательная идея станет традицией, и потом через 20-30 лет ты придешь сюда со своим ребенком, подойдешь к дереву и расскажешь историю.

Вячеслав Ватутин

Фото: Варвара Горновая

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты