Конкурс образовательных программ «ImPRO» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьКонкурс образовательных программ «ImPRO»

Конкурс образовательных программ «ImPRO»

Ровно 25 лет назад на Южном Урале зародилось журналистское образование, основа которому была положена в ЧелГУ. Для всех, кто имеет какое-либо отношение к журналистике и журналистскому образованию на Южном Урале мы подготовили цикл юбилейных мероприятий.

Институт гуманитарного образования Челябинского государственного университета (направление «Журналистика») в целях повышения качества подготовки школьников в области средств массовой коммуникации (СМК) при поддержке Челябинской городской ДумыIV созыва, Управления по делам образования г. Челябинска, информационно-образовательного центра «Медиаобраз», медиахолдинга «Первый студенческий» объявляет о проведении конкурса образовательных программ «ImPRO», посвященного 25-летию журналистского образования в Челябинском государственном университете.

Конкурс образовательных программ «ImPRO» (далее Конкурс) предназначен для руководителей школьных и молодежных средств массовой информации и для педагогов, занимающихся медиаобразовательной деятельностью в рамках учебных (дополнительных) дисциплин.

К участию в конкурсе допускаются программы, разработанные педагогами общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, прошедшие апробацию в своих учебных заведениях.

Конкурс проводится в два этапа: 1-й – заочный этап и 2-й – очный этап.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 05 декабря 2012 г. предоставить в оргкомитет оригиналы программ в двух вариантах: бумажном и электронном, а также заявку согласно указанной форме. Допускаются приложения в виде фотографий и пр. иллюстраций.

Заявки и материалы принимаются по адресу: 454 084, г. Челябинск, Пр. Победы, 162-в (3 корпус ЧелГУ), Институт гуманитарного образования ЧелГУ, ауд. 408; контактный телефон 8(351)799-70-30, электронная почта: impro.csu@mail.ru. Тема письма: «На конкурс «ImPRO».

Подведение итогов заочного этапа конкурса состоится 10 декабря 2012 г. Результаты будут размещены на сайте www.1mediahold.ru. Очный этап, награждение победителей и участников конкурса состоится 14 декабря 2012 г. по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, театральный корпус ЧелГУ.

 

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь следующими контактами:

  1. Сайт www.1mediahold.ru

  2. Телефон:8(351)7-99-70-30 (центр приема заявок: Пр. Победы, 162 «в» ауд. 408; Анастасия, Радмила).

  3. Телефон: 8-905-8326186, simakovi@mail.ru (председатель оргкомитета; Светлана Ивановна).

  4. Телефон: 8-912-4014315 (координатор конкурса; Анастасия)

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе образовательных программ «ImPRO», посвященного 25-летию журналистского образования в Челябинском государственном университете

 

  1. Фамилия, имя, отчество участника.

  2. Город, район.

  3. Контактный телефон, email участника.

  4. Контактные данные образовательного учреждения (наименование школы согласно Уставу, адрес, телефон).

  5. Название программы.

  6. Краткая аннотация программы (10-15 предложений).

  Положение о проведении конкурса

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты