В ЧелГУ запустили новый проект «Гость в мешке» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ ЧелГУ запустили новый проект «Гость в мешке»

В ЧелГУ запустили новый проект «Гость в мешке»

Мягкие кресла, вкусный чай со сладостями и неугасающее веселье – 10 марта в театральном корпусе Челябинского государственного университета стартовал проект «Гость в мешке». Это уникальный проект в формате «живого» ток-шоу, созданный студентами. Главная особенность – приглашенный гость, которого мы обычно видим на экране телевизора или в интернете, теперь готов ответить на любые вопросы, встретившись с нами «без галстуков».

До самой последней недели имя гостя хранили в тайне, но пришло время раскрыть интригу. И первым гостем стала Наталья Краснова – победительница «Comedy Battle», участница шоу «Не спать!» на ТНТ и «бьюти-богиня Инстаграма». Во время беседы Наталья часто остроумно шутила, что приводило весь зал в восторг.

Наталья, как стендап-Комик, дает совет: «Неважно как вы выглядите, если нравитесь публике. Без разницы клоун вы или интеллектуал. И самое главное: постоянно шутить и отсеивать эти шутки. Новые будут уже лучше».

В ходе мероприятия Наталью попросили прорекламировать обычный клубок пряжи серого цвета. С фразой «Можно кинуть в того, кто тебе не нравится», кинула его в аудиторию, клубок прилетел в ответ. И сама Наталья смеялась над происходящим.

«Я думала, что соберется человек 10, и мы с каждым поговорим, а тут собралось так много зрителей. Мне понравилось, что публика была смелая и задавала вопросы. Скорее всего, вас шокировали мои ответы на ваши культурные вопросы» — признается гостья.

После мероприятия началась фотосессия со звездой, а с некоторыми Наталья даже записывала смешные видео. В такой позитивной и дружеской атмосфере состоялась премьера этого проекта. А нам остается лишь гадать, кто же будет гостем в следующим месяце.

Познакомиться с творчеством Натальи Красновой можно здесь.

Автор: Полина Хасанова
Фото: Олег Наумов

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты