Куда только не занесет этот Новый год… - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьКуда только не занесет этот Новый год…

Куда только не занесет этот Новый год…

Студентка второго курса факультета журналистики Софья Петрова, отпраздновавшая Новый год в Тюмени — о том, какого это, отмечать праздник вдали от дома.

Каждый человек предпочитает по-своему отмечать Новый год. Кто-то празднует в кругу семьи и в домашней обстановке, кто-то с друзьями. А некоторым в канун праздника хочется не только уехать из дома, но и вовсе за черту города. Но почему люди предпочитают отмечать Новый год на новой территории?
Дело в том, что в этот праздник особенно хочется почувствовать новые ощущения, которые запомнятся на весь грядущий год. В России есть большое количество крупных городов, в которых есть на что посмотреть: это и достопримечательности, и природные объекты, и культурные мероприятия. В общем, каждый может найти для себя что-то интересное. Именно поэтому путешествие по городам нашей страны особенно привлекает любителей незабываемых впечатлений.
Еще путешествие по городам России дает возможность отпраздновать Новый год в новой компании. Например, можно поехать к друзьям твоих знакомых людей вместе с ними. Таким образом, можно найти новые знакомства и с кем-нибудь подружиться.
Конечно, путешествуя по стране в канун праздников каждый преследует свои собственные цели. Но на самом деле, мало что зависит от места в котором ты отмечаешь праздники. В основном, меняется только компания. В любом случае, путешествие — это всегда интересный новый опыт.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты