Лучшие студенты ЮУрГУ получат премии - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЛучшие студенты ЮУрГУ получат премии

Лучшие студенты ЮУрГУ получат премии

18 декабря в концертном зале им. С.С. Прокофьева пройдет знаковое событие для Южно-Уральского государственного университета. В этот день самые инициативные студенты получат премию «ЮУрГУ в лицах-2012».

susu

В ноябре этого года студенты ЮУрГУ могли подать заявки на участие в традиционном конкурсе «ЮУрГУ в лицах». В этом году он проходил в 14 номинациях, все они отражают различные направления учебной и внеучебной студенческой деятельности. Кроме того, награды будут вручены лучшим преподавателям-кураторам академических групп, лучшим аспирантам и магистрантам. В каждой номинации Экспертным жюри было отобрано три финалиста, один из которых получит диплом победителя, остальные – станут лауреатами конкурса.

Церемония награждения лучших из лучших пройдет 18 декабря в концертном зале им. С.С. Прокофьева. У мероприятия есть свой дресс-код: молодые люди должны быть в костюмах, дамы – в вечерних платьях. В 17.00 начнется фуршет, в 18.00 – само награждение. Мероприятие пройдет в традициях голливудских премий: красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, конверты с именами победителей…

Отметим, что это не просто вручение заслуженных призов и дипломов. Награждение финалистов конкурса «ЮУрГУ в лицах» — всегда яркое и красивое шоу. Лучшие коллективы Южно-Уральского государственного университета выступят на сцене концертного зала. Стать лицом ЮУрГУ – это почетно и очень ответственно.

Список финалистов можно посмотреть на сайте Вконтакте: http://vk.com/susu_face.

Дата: 18 декабря, 18.00. Вход свободный.

Контактное лицо: Геннадий Буданов, 8-919-34-35-999

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты