ЛюБоВь для Кати - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЛюБоВь для Кати

ЛюБоВь для Кати

17 ноября в студии-театре «Манекен» ЮУрГУ прошел благотворительный показ спектакля «ЛБВь».

«ЛБВь» – история о счастье материнства. Моноспектакль длился всего 40 минут. Но этого достаточно, чтобы задуматься о смысле жизни и понять, что самое ценное в ней – дети, которым нужна любовь и забота. Главную роль сыграла известная челябинская телеведущая и актриса Наталья Широкова.

Все заработанные средства пойдут на лечение Кати Климишиной. У двухлетней Катюши очень редкое заболевание (атипичный гемолитико-уремический синдром), на лечение которого необходимо собрать 9.600.000 рублей. С помощью благотворительных акций, фестивалей, концертов и обычных жителей Челябинска было собрано больше половины суммы, но для третьего этапа лечения не хватает средств. Спектакль «ЛБВь» в поддержку Кати – еще один вклад в спасение маленькой жизни.

Наталья Широкова, актриса:
До того, как мне предложили сыграть в благотворительном спектакле, я не слышала о Кате Климишиной. Конечно же, согласилась, потом прочитала информацию о её болезни. Я всегда рада помочь людям и часто этим занимаюсь. Когда была телеведущей на «Восточном Экспрессе», мы делали благотворительные рейды. Перед спектаклем ощущала огромную ответственность. Очень не хотелось бы услышать, что постановка, конечно, «дрянь», но ладно хоть деньги девочке пойдут… Поэтому очень хотелось оправдать надежды людей ещё и хорошей игрой.

TWITTER студииStudio M ‏@manekenstudio

На благотворительный спектакль пришло более 100 человек! Многим даже не хватило билета!

 Анна Гаврилова, фотограф  Андрей Лишаков

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты