"Манекен" представит спектакль "Дикарка" - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовость«Манекен» представит спектакль «Дикарка»

«Манекен» представит спектакль «Дикарка»

В ноябре театр «Манекен» представляет премьерную постановку «Дикарка» (страстный роман А. Островского), на которую помимо постоянных поклонников и театралов-любителей, приглашены представители городской и областной администраций, бизнес-элита, театральный бомонд, представители СМИ.

В новом театральном сезоне «Манекен» отмечает пятидесятилетие. Театр известен своими неординарными постановками далеко за пределами нашего региона и страны. Его спектакли всегда проходят с аншлагом, а на премьерные представления билеты раскупаются за несколько недель.

23 ноября перед спектаклем и в антракте запланированы гастрономические отступления-ремарки. Гости заходят в фойе, окунаются в атмосферу, соответствующую премьере, проникаются настроением предстоящего действа. Звучит музыка, работают актеры-аниматоры, подают угощения, напитки…

По приглашению event-компании «Формула вкуса» согласились принять участие в театрально-гастрономическом проекте и поддержать челябинское искусство кафе «Первая Пироговая «Штолле»,  кейтеринговая компания «Дело вкуса», ТМ «Русский север». Именно эти компании стали первыми партнерами премьерной презентации.

           

Место, время и дата:
23 ноября, 2012
Театр «Манекен», ул. Пушкина,64  
Начало презентации в 17.30 и в антракте

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты