Лучшие места для катания на коньках в Челябинске - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЛучшие места для катания на коньках в Челябинске

Лучшие места для катания на коньках в Челябинске

Катание на коньках – один из действующих способов заставить себя двигаться, особенно в новогодние праздники. Специально для жителей Челябинска, а также гостей города имеются интересные места для катания.

Для любителей покататься на коньках Челябинский государственный университет открыл свой каток. Он достаточно вместительный и на данный момент ждет всех желающих отлично провести время по адресу: улица Братьев Кашириных, 129. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Вход со своими коньками.

Одним из самых популярных мест для катания на коньках является «Уральская молния» на улице Труда, 187А, где предоставлено много удобств для посетителей. Имеется прокат коньков, небольшое кафе, а самое главное – каток находится в самом здании, мерзнуть не придется. Работает ежедневно с 08:00 до 00:00.

Если хочется покататься под открытым небом, то вам в Детский парк им. В.В. Терешковой, который находится на улице Рождественского, 6. Дорожки для катания освещают яркие фонари, которые находятся прямо над головой посетителей парка. Также имеется прокат коньков, а для удобства установлена теплая раздевалка. Работает 24 часа в сутки.

В городском катке очень приятно кататься среди деревьев, иногда играет необычная музыка для поднятия настроения, а в раздевалке продают зерновой кофе. Каток находится в парке Ю. А. Гагарина по улице Труда. Работает ежедневно с 09:00 до 23:00.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты