Музыкальная сказка «Снегурочка» подарит новогоднее настроение каждому - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьМузыкальная сказка «Снегурочка» подарит новогоднее настроение каждому

Музыкальная сказка «Снегурочка» подарит новогоднее настроение каждому

Гости челябинской филармонии смогут окунуться в удивительный сказочный мир  и вновь поверить в чудо.

С 25 декабря по 6 января в концертном зале имени Прокофьева будет показана музыкальная сказка «Снегурочка», где и взрослые, и дети получат заряд новогоднего настроения. Каждый, кто знает эту сказку с детства, будет удивлен новыми поворотами сюжета.

Благодаря поэту и драматургу Константину Рубинскому «Снегурочка» получила второе дыхание. Гости челябинской филармонии увидят новый, светлый финал. Да и перипетии, с которыми столкнутся герои, отличают новую версию сказки от полюбившейся в детстве истории. Современные 3D-технологии позволили режиссерам добавить в постановку спецэффекты и «фокусы», чему удивятся даже взрослые скептики.

Постановка поразит каждого: кого-то яркими шикарными костюмами, кого-то игрой на народных музыкальных инструментах. Никого не оставит равнодушным участие юных зрителей в развитии сказочного сюжета.

Солисты Государственного ансамбля танца и студии «Урал», солисты Филармонии, инструментальная группа: блестящая команда, создавшая чудесную музыкальную сказку для каждого

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты