На небо за звездой! - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьНа небо за звездой!

На небо за звездой!

29 октября Театр оперы и балета превратился из храма искусств в храм красоты и обаяния. В этот вечер здесь прошел финал конкурса «Мисс студенчество 2012». Свет, блеск, громкая музыка и красивые девушки не оставили равнодушными ни зрителей, ни членов жюри.

Конкурс проводится в Челябинской области уже семь лет подряд и с годами приобретает большую популярность. В этот раз в борьбе за титул приняли участие 15 конкурсанток из разных вузов области. Все девушки прошли 3 этапа: благотворительный, интеллектуальный и спортивный. Телеотчеты со всех конкурсов были показаны зрителям во время фееричного финального тура.

А финал стал по-настоящему ярким и незабываемым: конкурсантки удивляли и радовали новыми образами и прекрасно исполненными хореографическими номерами, которых было множество. В этом году тема конкурса была «На небо за звездой», и участницы на сцене всячески обыгрывали тематику космоса, планет и звезд. К финалу девушки готовились долго и основательно. И на сцене каждая конкурсантка блистала ярче небесных светил! Все финалистки дефилировали по сцене и представили «домашнее задание» в форме сольного выступления. Среди прочих талантов студенток оказались фокусы, игра на лютне, поэтические и художественные способности.

В конце вечера, когда и участницы конкурса, и болельщики предвкушали, кто же станет обладательницей звания «Мисс студенчество 2012» были названы заветные имена. Ни одна девушка не ушла без титула и приятных и дорогих подарков от спонсоров конкурса. Например, Виктория Павлова, студентка ЧелГУ, интервью с которой вы могли прочитать раньше на нашем сайте, получила звание «мисс гениальность» и стала выбором канала СТС, как самая яркая участница. В подарок от телеканала она получила такой же яркий подарок, как и она сама – обучение зрелищному фаер шоу. Первой вице-мисс стала Анастасия Горюшкина из ЮУрГУ. Вторая вице-мисс – Юлия Прокофьева из института путей сообщения. А вот корона победительницы досталась Полине Киселевой из УралГУФКа. Именно она стала «Мисс Студенчество-2012».

Фоторепортаж от «Первого студенческого»: http://vk.com/album-35465090_164792987

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты