На журфаке прошёл третий творческий конкурс - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьНа журфаке прошёл третий творческий конкурс

На журфаке прошёл третий творческий конкурс

Каждый вторник в 1-й корпус ЧелГУ приходят желающие изучать журналистику. Сегодня писали эссе, редактировали предложения и беседовали с преподавателями факультета журналистики новые абитуриенты.

«Многие ребята уже замотивированы, то есть у них уже есть опыт работы на телевидении, в газетах, интернет-изданиях, на радио. Они сделали осознанный выбор. Конечно же, не может не радовать, что они пришли к нам не случайно. Более того, многие говорят, что целенаправленно шли именно на факультет журналистики ЧелГУ», – комментирует профессор кафедры журналистики и массовых коммуникаций Константин Киуру.

С учетом пришедших сегодня, творческий конкурс сдали 59 человек. Часть из них уже заключили договоры на обучение. Всего подано 109 заявлений на направление «Журналистика» (бакалавриат), 23 – в магистратуру и 16 – на «Рекламу и связи с общественностью».

Напоминаем, что следующий творческий конкурс состоится 1 августа (вторник) в 9:00, ауд. А-25, по адресу ул. Братьев Кашириных, 129. С собой необходимо взять паспорт, расписку о приеме документов и ручку.

Подробнее о творческом конкурсе можно прочитать здесь.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты