В Челябинске пройдет международный конкурс для юных журналистов - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ Челябинске пройдет международный конкурс для юных журналистов

В Челябинске пройдет международный конкурс для юных журналистов

V Международный конкурс детских и молодежных СМИ «ЮнГа+» пройдет в Челябинском государственном университете 28-29 марта.

Редакции и авторы еще могут успеть принять участие в конкурсе: заявки принимаются до 10 марта включительно.

География конкурса с каждым годом увеличивается: из маленького городского конкурса «Юный газетчик» вырос в известный юнкоровский бренд. На сегодняшний день более 80 редакций крупных школьных и молодежных СМИ подтвердили свое участие в конкурсе: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ямало-Ненецкий автономный округ, Челябинск, Екатеринбург.

В конкурсе участвуют ребята из Украины, Казахстана и даже Германии.

Журфак ЧелГУ приглашает принять участие в «ЮнГе+» школьников с 1 по 11 класс и студентов 1-2 курсов средних специальных учебных заведений. Отдельная программа предусмотрена для руководителей юнкоровских СМИ.

Первый этап – заочный. Организаторы подготовили множество номинаций, как коллективных, так и индивидуальных. Как и в прошлом году, очный этап конкурса пройдет в Театральном корпусе ЧелГУ. На протяжении двух дней 28 и 29 марта делегации окажутся участниками грандиозного фестиваля: красочное открытие, награждение победителей, медиастудии, встречи с профессионалами, знакомство с городом и множество интересного!

 Узнать подробности и оформить заявку на участие в конкурсе можно на сайте http://1mediahold.ru/юнга. До встречи на «ЮнГе+»!

Андрей Иванов,

руководитель проекта
Медиахолдинг «Первый студенческий»,
куратор конкурса «ЮнГа+»

info@1mediahold.ru
info-ai@yandex.ru
+7 919 314-93-12

1mediahold.ru
vk.com/unga74

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты