Начался прием заявок на всероссийскую студенческую конференцию - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьНачался прием заявок на всероссийскую студенческую конференцию

Начался прием заявок на всероссийскую студенческую конференцию

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Журфак ЧелГУ готовится к проведению XLIII Всероссийской научно-практической конференции «Студент и научно-технический прогресс: Средства массовой коммуникации в зеркале студенческой науки». Она состоится 23 апреля.

Принять участие могут старшеклассники (9-11 класс), студенты и аспиранты, которые занимаются научно-исследовательской деятельностью, связанной со сферой современных медиакоммуникаций. Все без исключения очные докладчики получат сертификат участника.

Лучшие доклады будут отмечены дипломами и рекомендованы к публикации в университетском сборнике материалов конференции «Студент и научно-технический прогресс», в альманахе факультета журналистики «Медиасреда-2019». 

Студенты третьего курса могут быть освобождены от устной защиты курсовой работы, если их научная работа будет высоко оценена членами жюри и рекомендована к изданию в сборнике. 

Заявки на участие в конференции принимаются по адресу studentconference2019@mail.ru. Прием продлится до 25 марта включительно.

[/vc_column_text][vc_empty_space][vc_gallery interval=»3″ images=»25467,25468,25469″ img_size=»1300х750″][vc_column_text]

 

Фото Маргариты Гусевой, Марии Иерусалимовой, Маргариты Хайруллиной

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты