Наши преподаватели приняли участие в конференции в Ставрополе - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяРепортажНаши преподаватели приняли участие в конференции в Ставрополе

Наши преподаватели приняли участие в конференции в Ставрополе

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В минувшие выходные на кафедре журналистики Гуманитарного института прошла ӀӀӀ международная научно-практическая конференция «Медиачтения СКФУ», на которой с докладами выступили Светлана Ивановна Симакова, Елена Шумакова и Светлана Панюкова.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

– Коллеги встретили нас радушно, была камерная, уютная атмосфера. Вся организация на достойном уровне. Например, в первый день для нас была устроена экскурсия по исторической части города. Ожидалось, что программа конференции будет поделена на секции. В итоге всех докладчиков объединили в общую секцию, поэтому мы послушали абсолютно разношерстные доклады: начиная от истории журналистики и заканчивая рекламой.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_gallery type=»flexslider_slide» interval=»3″ images=»26502,26504,26506,26490″ img_size=»1300×750″][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

В этом я вижу пользу, потому что мы смогли охватить всевозможные аспекты журналистской деятельности и посмотреть, как это реализуется в абсолютно разных исторических ключах. Были интересные доклады по литературе, выписала несколько книг для прочтения, – рассказывает Елена Шумакова, магистрант 1 курса, которая представила доклад на тему «Визуализация социальных сетей брендов операторов сотовой связи (на примере сообщества МегаФон во ВКонтакте)».

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты