Ночь автомобилиста 2012 - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьНочь автомобилиста 2012

Ночь автомобилиста 2012

Автотракторный факультет ЮУрГУ и Челябинское региональное отделение РАФ приглашают автолюбителей в клуб Garage Underground 27 октября: здесь состоится самая автомобильная вечеринка года «Ночь автомобилиста 2012».

Мероприятие начнется с награждения лучших гонщиков Челябинска: специальными наградами отметят 15 спортсменов, показавших лучшие результаты в своих дисциплинах по итогам 2012 года. Награждать их будет президент Челябинского регионального отделения РАФ Владимир Денисенко. Также памятные подарки преподнесут компаниям, которые в этом году оказывали поддержку автомобильному спорту на Южном Урале. Кроме церемонии награждения гостей праздника ждет специальная развлекательная программа, конкурсы и подарки – танцпол клуба будет работать всю ночь!

Специальные сюрпризы ждут тех, кто придет на Ночь автомобилиста в гаражно-автомобильном образе: приветствуются комбинезоны, перчатки без пальцев, джинсовые шорты, кожаные куртки, одежда с автомобильной символикой и прочие вариации на заданную тему. Фантазируйте и получайте приз за самую «автомобильную» внешность! Внимание! Действует дресс-код: вход в спортивной одежде запрещён!

С 2004 года автотракторный факультет ЮУрГУ проводит ралли «Студент», посвященное Дню автомобилиста, а в 2009 году к этому мероприятию добавилась и Ночь автомобилиста, и вот уже три года этот праздник собирает всех, кто неравнодушен к автоспорту!

Вход на мероприятие платный. Билеты продаются на входе.  

Программа мероприятия:
22:00. Вход. Фотосессия с аниматорами
23:00-0:00. Награждение ЛУЧШИХ ГОНЩИКОВ ЧЕЛЯБИНСКА по итогам 2012 года
0:00-6:00. Автомобильная вечеринка

Подробности на сайте: http://atfakultet.ru/

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты