Новогодний переполох в ЧелГУ - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьНовогодний переполох в ЧелГУ

Новогодний переполох в ЧелГУ

Каждый мечтает зимой о сказке и студенты не исключение. Как же прошел новогодний концерт в ЧелГУ?

27 декабря в стенах первого корпуса ЧелГУ состоялся концерт, посвященный наступающему празднику – Новому году. Мероприятие помогло подвести итоги года, поднять настроение студентам и преподавателям, а главное — отвлечь от забот и подарить ощущение наступающего праздника.

— Впечатления только положительные, — поделился своим мнением студент историко-филологического факультета Александр Прокопьев. — Новогодний концерт дал мне возможность отвлечься от мыслей о предстоящей сессии. Благодаря этому мероприятию я  смог проникнуться новогодней атмосферой, почувствовать волшебство этого праздника. Понравились все выступления, но хотел бы выделить ансамбль эстрадно-джазового вокала «Бренд». Для меня их номер был самым душевным.

Новогодний концерт порадовал зрителей яркими выступлениями различных университетских коллективов: клуб «Авторской песни», ансамбль «Бренд», «StarLight», «Горица» и другие. Каждый номер готовился творческими объединениями тщательно и профессионально. Между выступлениями зрители пели новогодние песни, отвечали на вопросы и задабривали тигра на предстоящий 2022 год.

— Мне очень понравилось, — рассказал Рафаэль Валитов, руководитель клуба «Авторской песни» ЧелГУ. — Наши ребята просто молодцы: в клубе авторской песни очень дружные, азартные и яркие участники. Да и все остальные номера были великолепны! Чувствуется профессионализм: хоть они еще и студенты, но сильно стараются и выкладываются на все сто процентов.

Это мероприятие является ежегодной традицией университета, которая требует большого внимания со стороны организации. Все это для того, чтобы порадовать зрителей.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты