Парад колясок в Челябинске! - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьПарад колясок в Челябинске!

Парад колясок в Челябинске!

Парад колясок 2013 в Челябинске пройдет в первой половине сентября! Не пропустите!

2 сентября 2012 года в Челябинске на спортивной площадке перед Дворцом пионеров им. Н.К. Крупской состоится, уже ставший традиционным, «Парад колясок».

В «Параде Колясок» участвуют счастливые, активные, творческие родителей (независимо от возраста), которые готовы проявить всю свою фантазию и вместе с ребенком превратить самую обычную коляску в произведение искусства. Главное здесь – ребенок, коляска и фантазия.

В программе мероприятия: торгово- выставочная аллея партнёров, выступления детских коллективов, мастер-класс по приготовлению блюд японской кухни и многое другое. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию.

В этом году «Первый студенческий» подключился к проведению фестиваля семейного творчества. На нашем портале вы сможете найти фото- и видеоотчеты с мероприятия, интервью с победителями и организаторами «Парада».  Кроме того, самые удивительные и оригинальные коляски получат призы от «Первого студенческого». В ближайшее время на медиапортале появится интервью с членами оргкомитета «Парада колясок»! Не пропустите!

Парад колясок — 2012. Репортаж

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты