Педагоги обсудят проблемы медиаобразования в прямом эфире - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьПедагоги обсудят проблемы медиаобразования в прямом эфире

Педагоги обсудят проблемы медиаобразования в прямом эфире

Очный этап конкурса образовательных программ «ImPRO» начнется 28 ноября в 14:00 в конференц-зале главного корпуса ЧелГУ. Понаблюдать за защитой образовательных программ можно будет в прямом эфире.

В прошлом году «ImPRO» проводился на региональном уровне, а теперь конкурс расширился до российского масштаба. 20 педагогов прислали заявки на участие в конкурсе, из них 15 человек – руководители школьных и молодежных СМИ, а также 5 педагогов, занимающихся медиаобразовательной деятельностью в рамках учебных (дополнительных) дисциплин. Педагоги из Челябинска, Чебаркуля, Озерска, Еманжелинска, Москвы, а также Мурманской и Ростовской областей поборются за звание лучшего в своей категории.

Вопросы, о которых пойдет речь, наверняка будут интересны не только самим педагогам. Ведь в наше время важно понимать, какая информация действительно важна, а на какую лучше не обращать внимания. Важно учить детей внимательности и интересу к окружающему миру, а как это делать – расскажут сами педагоги.

Организует конкурс ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет» при поддержке Института содержания и методов обучения РАО, Министерства образования и науки Челябинской области, Челябинской городской Думы IV созыва, Управления по делам образования города Челябинска и Союза журналистов Челябинской области. Призы победителям приготовил Банк Снежинский.

Ссылка на прямую трансляцию: http://webinar1.csu.ru/conference/

 

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты