Получи свой билет на закрытый показ «Голодных игр: И вспыхнет пламя» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьПолучи свой билет на закрытый показ «Голодных игр: И вспыхнет пламя»

Получи свой билет на закрытый показ «Голодных игр: И вспыхнет пламя»

Посмотри самую ожидаемую киноленту ноября первым! Выиграй билеты на закрытый предпремьерный показ фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»!

Медиахолдинг «Первый студенческий» разыгрывает приглашение на 2 персоны от «Синема Парк-Челябинск» на всероссийскую премьеру фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX 2D! В прокат картина выходит 21 ноября, но ты сможешь увидеть ее на день раньше.

Второй фильм франшизы обещает быть по-настоящему эпичным. Китнисс и Пит нарушили главное правило «Голодных игр», заставив государство признать победителями не одного, а двух игроков. Грядет Квартальная бойня – особый род соревнований, проводимый каждую четверть века, «…дабы напомнить повстанцам, что даже самые сильные среди них не преодолеют мощь Капитолия…». Китнисс и Питу суждено вернуться на Арену и сразиться с победителями прошлых лет.

JaAHxV43RxQ[1]

20 ноября «Синема Парк» покажет продолжение истории трибутов из Дистрикта-12, но увидеть это смогут лишь избранные.  Хочешь стать одним из них? Участвуй в нашем конкурсе – это просто, если ты действительно предан трилогии Сьюзен Коллинз.

 Что же от тебя требуется?

1. Вступи в группы «СИНЕМА ПАРК ЧЕЛЯБИНСК» и Медиахолдинг «Первый студенческий»

2. Пришли на адрес редакции info@1mediahold.ru с темой письма «Киноконкурс» свои имя и фамилию, контактный телефон и ответ на вопрос.

Внимание, челябинские трибуты! Режиссер фильма Френсис Лоуренс произвел некоторые изменения в актерском составе. Какого персонажа во второй части франшизы играет другой актер?

a) Мама Китнисс

b) Марвел

c) Лютик

d) Финник

Итоги конкурса Вы сможете узнать на сайте www.1mediahold.ru и в нашей группе «Вконтакте».

Каков бы ни был исход, поздравляю Вас с наступающими «Голодными играми»!

И пусть удача всегда будет с Вами!

 

Елизавета Апалихина 

 

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты