Премьера «Счастливчика» в Мегаполисе - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьПремьера «Счастливчика» в Мегаполисе

Премьера «Счастливчика» в Мегаполисе

«Счастливчик» — одна из очередных картин, снятых по книге Николаса Спаркса. В этот раз блеснул своим режиссерским талантом  Скотт Хикс. Непростое решение любовного треугольника сразу ставит все по своим местам.

Началось все с того, что обычный парень, призванный служить в морскую пехоту США, находит фотографию девушки, с надписью «Сохрани себя». Как оказалось, в будущем фотография и стала ангелом-хранителем героя и не раз спасла его на войне. Вскоре после окончания войны, герой Зака Эфрона, оправился на поиски той самой девушки, которая была на фото. Найдя девушку, морпех Логан устраивается в питомник для собак, который держит главная героиня Бэт.

Логан уже ближе к совей мечте, вскоре между героями звязывается роман, и у Логана появляется надежда на то, что Бэт может стать для него больше, чем талисман удачи.

В России прокат стартовал с 17 мая, в Челябинске фильм можно посмотреть практически во всех кинотеатрах, не исключением стал и кинотеатр культурно-развлекательного комплекса Меагаполис. Цена билета варьируется от 50 рублей утром до 260 вечером.

http://mega74.ru/kino/list/films_1748.html

Настоящее действие «Счастливчика» разворачивается совсем не в Америке, а в пространстве мифа. Здесь и Логан — символ настоящей непоколебимой и спокойной мужественности, как бедный рыцарь Пушкина, с именем Девы Марии на устах громивший палестинцев. И прекрасная Бэт, любовь и доверие которой нужно заслужить подвигами и терпением. И обязательные война, невероятная удача в бою. По сути, та же «Сага о Нибелунгах», только заключенная в более понятный нам антураж. Именно выход на такой бытийный, мифологический план задает эмоциональный тон всей картине — все в нем, словно натянутая до предела струна. И в качестве фона — замечательная музыка Хэла Линдеса.

Анатолий Паташкин,
специально для Первого студенчекого медиахолдинга

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты