Сергей Парамонов умер во время товарищеского матча - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСергей Парамонов умер во время товарищеского матча

Сергей Парамонов умер во время товарищеского матча

18 октября на 55-м году жизни скончался известный в прошлом по выступлению за челябинский «Трактор» хоккеист Сергей Парамонов.

В городе Троицк Челябинской области в перерыве товарищеского матча ветеранов челябинского «Трактора» в раздевалке скончался известный защитник и талантливый тренер Сергей Парамонов.

Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба «Челмет» Парамонов играл в составе ветеранов челябинского клуба «Трактор». В перерыве в раздевалке ему стало плохо. Прибывшие на помощь врачи помочь 54-летнему спортсмену были уже не в силах. Предположительно, Сергей Парамонов скончался от сердечного приступа.

Сергей Парамонов блистал в составе местного «Трактора», в 2001 году он стал главным тренером этой команды. В период с 2002-го по 2003-й и с 2009-го по 2011-й он был наставником клуба «Мечел», который теперь называется «Челмет».

Хоккейная команда «Челмет» выражает искренние соболезнования семье и близким Сергея Парамонова. У Парамонова остались супруга и двое детей, сын и дочь.

Прощание Сергеем Парамоновым пройдет в воскресенье, 21 октября, в морге городской клинической больницы №8 на улице Котина с 12:00 до 14:00.

Павел Маркуш

Последний комментарий
  • Искренние соболезнования родным и все фанатам. Талантливый был человек.
    Обязательно пойду попрощаться.