Сергей Стиллавин посетит ЧелГУ 24 мая - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСергей Стиллавин посетит ЧелГУ 24 мая

Сергей Стиллавин посетит ЧелГУ 24 мая

24 мая в Театральном корпусе ЧелГУ состоится встреча студентов направления «Журналистика» с шоуменом, ведущим утреннего ток-шоу на радио «Маяк» Сергеем Стиллавиным. Тема открытой лекции: «Кто такой шоумен и как им стать?» . Приглашаются все желающие, начало в 10:00.

Сергей Валерьевич Стиллавин — шоумен, ведущий утреннего ток-шоу на радио «Маяк», автор и ведущий программы «Большой тест-драйв» на телеканале «Россия-2», лауреат премии Попова и премий «Радиомания».

Родился 17 марта 1973 года в Ленинграде. Закончил филфак ЛГУ. Творческий путь начал в газетах «Славянский базар», «Недвижимость Петербурга». В 1995 году пришел на радио «Модерн», где делал передачу про недвижимость. В 1996 году на «Модерне» впервые появился дуэт Сергея Стиллавина и Геннадия Бачинского — программа «Два в одном».
После продажи радио «Модерн» ведущие переехали в Москву, работали на «Русском радио», радио «Максимум», радио «Маяк», а также вели телешоу «Король ринга», «Стенка на стенку», «Правила съёма», «Шоу Бачинского и Стиллавина на MTV», «Голые стены» (ТНТ).
Сегодня Сергей Стиллавин ведёт утреннее шоу «Программа П» на радио «Маяк», программу «Большой тест-драйв» на телеканале «Россия-2».
Снялся в эпизодических ролях в фильмах «Это все цветочки» (2005), «Трасса М-8» (2008).

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты