Составлен рейтинг самых необычных подарков на 23 февраля - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСоставлен рейтинг самых необычных подарков на 23 февраля

Составлен рейтинг самых необычных подарков на 23 февраля

Уже не первое десятилетие хит-парад подарков возглавляют носки, галстуки и наборы по уходу за собой. Предлагаем вашему вниманию топ-5 необычных идей, которые удивят вашего мужчину и запомнятся ему надолго.

Каждый год женщины ломают головы: что подарить своему «защитнику Отечества»? Мы же нашли пять необычных идей.

1)Прыжок с парашютом

Любящим экстрим парням придется по душе подарочный сертификат на прыжок с парашютом. Эмоции, впечатления, а главное — воспоминания, полученные от полета, незабываемый.

прыжок

2)Запонки с гравировкой

Запонки относятся к числу тех мужских аксессуаров, которые можно носить при любом дресскоде. А гравировка инициалов по вашему индивидуальному заказу, сделают их поистине оригинальным и особенным.
image6
3)Билет на концерт

Если ваш мужчина любит музыку или является фанатом какой-либо группы, то, не раздумывая, приобретайте билет на концерт. Предварительно узнайте о дате, месте и времени его проведения.

4)Гамак для ног   

Гениальное изобретение, созданное в России! Это идеальный подарок для работников офисов. Гамак для ног под рабочим столом — отличная альтернатива пластиковым подставкам.  Кстати, затраты на него не столь велики, потому что гамак вы можете сделать своими руками.

5)Поздравительное письмо

Подарок особенно оригинален в наше время, так как  писать вы будете от руки, на листе бумаги, а отправлять — по почте. Стоит рассчитать время доставки письма с учётом местонахождения человека и «оперативной» работы почты. Пришедшее накануне праздника послание станет самым трогательным подарком!

23

Алина Присяжнюк
Фото: из открытых источников

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты