Спешите поучаствовать в турнире по картингу - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСпешите поучаствовать в турнире по картингу

Спешите поучаствовать в турнире по картингу

Второго декабря на крытой трассе «Искра» (ул. Шадринская, 100 ) пройдет открытый командный турнир «Racing Mix». Организаторы  утверждают, что каждый может принять  участие и получить подарок.

Картинг-центр «Kartex» уже неоднократно проводит командные турниры для любителей гонок. Однако организаторы данного турнира отмечают, что это состязание будет, пожалуй, с самыми интересными правилами и непредсказуемым сюжетом. Не будет сильных и слабых команд, так как их состав определится жеребьевкой. В  каждой команде обязательно будет участник, показавший один из лучших результатов квалификации, но точный состав станет известен  буквально за несколько минут до начала турнира.

Такой опыт командной работы будет полезен и для начинающих, и для заядлых гонщиков. Новички смогут поучиться и набраться опыта у более тренированных участников команды. Бывалые спортсмены смогут проявить свои лидерские качества, научить других  участников маневрировать на трассе, при этом сохраняя скорость, попробовать себя в роли наставников и настроить свою команду на победу .

«Когда я узнал о проведении турнира, подумал:  «А почему бы и нет?» Я участвую в состязании впервые, поэтому даже не знаю чего ждать. Главное для меня — участие, а также получение положительных эмоций», — рассказал участник «Racing Mix» Руслан Низамов.

Данное мероприятие обещает быть интересным и необычным. На турнире все команды будут равны, поэтому гонка будет захватывающей.

Старикова Ксения ФЖ-102

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты