Стали известны итоги конкурса «Голодные игры: И вспыхнет пламя» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСтали известны итоги конкурса «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Стали известны итоги конкурса «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Стали известны итоги конкурса «На премьеру «Голодных игр: И вспыхнет пламя» в «Синема Парк». Заветное приглашение на 2 персоны получает Татьяна Беленкова, аспирантка Челябинского Государственного Университета.

BNwC8aVGnbU[1]

Напомним, что 20 ноября, за день до выхода фильма в прокат, состоится закрытый показ фантастического блокбастера. Билеты нельзя купить, их можно только выиграть! Победители увидят вторую часть знаменитой франшизы в формате IMAX 2D.

Медиахолдинг «Первый студенческий» не остался в стороне и разыграл приглашение на 2 персоны от «Синема Парк – Челябинск». Приз достался серьезной девушке – дипломированному специалисту по защите информации Татьяне Беленковой. Именно она первая и почти единственная дала верный ответ на шуточный вопрос редакции о замене в актерском составе. Речь шла совсем не о человеческих перестановках – режиссер Фрэнсис Лоуренс превратил черно-белого Лютика в рыжего кота, ссылаясь на текст первоисточника.

Татьяна, принимайте наши редакционные поздравления, сегодня удача оказалась на вашей стороне! Не спугните J

А в широкий прокат фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выйдет уже в этот четверг, 21 ноября. Советуем смотреть его в формате IMAX, иначе вы рискуете не ощутить переход от реального мира к расширяющемуся пространству Арены третьей Квартальной Бойни. Крепитесь духом, трибуты! Осталось ждать совсем ничего.

Елизавета Апалихина 

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты