STAND UP приедет в столицу Южного Урала - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьSTAND UP приедет в столицу Южного Урала

STAND UP приедет в столицу Южного Урала

Stand Up — это комедийное шоу, интерактив со зрителем и монологи о жизненных ситуациях. Известная программа телеканала ТНТ посетит Челябинск. В программе есть как постоянные комики, которые принимают участие в каждой передаче, так и рубрика “Открытый микрофон”, в которой принимают участие совсем новые участники. Артисты гастролируют по разным городам, а совсем скоро выступление состоится и в Челябинске.

11 марта в 19:00 в Конгрессно-выставочном Холле ЦМТЧ пройдет «Stand Up Show». В нём примут участие уже знакомые зрителю люди, такие как Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Тимур Каргинов, Иван Абрамов и Алексей Щербаков. Стоимость билетов от полутора до трех тысяч рублей.

По словам организатора мероприятия, Леонида Барковского, данное шоу проходит в Челябинске уже третий раз и участники уже привыкли к данной концертной площадке. Билеты на каждый концерт продаются достаточно быстро, несмотря на их довольно высокую цену. Организаторы ожидают, как и всегда, дружескую атмосферу, полный зал и огромное количество положительных эмоций.

Александра Долгих

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты