Стартовал летний сезон программы «Ты — предприниматель» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСтартовал летний сезон программы «Ты — предприниматель»

Стартовал летний сезон программы «Ты — предприниматель»

Совсем недавно, 14 июня, стартовал летний сезон федеральной программы «Ты — предприниматель». Площадками выбраны города Челябинск, Миасс, Магнитогорск, Троицк и Златоуст. Стать участником можно и сегодня, нужно только лишь оставить заявку на сайте. Финансирование данного проекта по Челябинской области обеспечивает Министерство образования и науки региона.

Сезон начинается с отборочных испытаний, которые пройдут в формате бизнес-игр. Участникам нужно будет доказывать актуальность своего проекта, и рассказывать о перспективах его развития. На представление проекта даётся 2 минуты, по окончанию представления нужно получить «лайк» от уже действующих и ведущих бизнесменов.

Главная цель данного мероприятия – это реализация новых проектов молодых предпринимателей, чьи идеи в перспективе могут стать успешными. Именно поэтому помимо представления самих проектов, проходит также и бесплатный курс обучения для молодых людей, под названием «Открой дело». Суть данного курса заключается в тренингах и беседах с настоящими профессионалами. А полученные советы все начинающие бизнесмены могут учитывать при создании и презентации своих проектов. Плюсом программы является и то, что ты можешь найти на мероприятии партнёров и клиентов.

«Программа становится лучше с каждым годом, а это значит, что обсуждаются актуальные инструменты создания и развития бизнеса, реалии продвижения, продаж и найма персонала»,– рассказывают организаторы проекта, ответственные за летний сезон программы в 2017 году.

Если вы имеете собственные идеи и готовы к их реализации, но не имеете средств, то этот проект станет хорошей стартовой площадкой.

Александра Долгих 
Фото из открытых источников

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты