Студенты журфака посетили конкурс «ЮнГА+» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСтуденты журфака посетили конкурс «ЮнГА+»

Студенты журфака посетили конкурс «ЮнГА+»

Вот и прошел замечательный конкурс детских и молодежных СМИ «ЮнГа+».

Множество интересных конкурсов, мастер-классов, веселья ушли в прошлое, а положительные эмоции остались не только у участников, но и волонтеров. Студенты нашего факультета, которые развлекали юных дарований, поделились своими впечатлениями.

Арина Босс, студентка первого курса журфака ЧелГУ:

«Я была куратором и ездила на экскурсию со своими детками в редакцию «Комсомольская правда». Там нас напоили чаем, показали, как все устроено, рассказали, что значит быть журналистом.  Также я участвовала в квесте и была стилягой. Это был первый опыт в качестве актера и, несмотря на усталость, я отыгрывала, как могла, и позитивный настрой и улыбка не покидали меня ни на секунду».

Александр Ермолин, студент первого курса журфака ЧелГУ:

«Я привык получать за работу что-то взамен и  ради интереса я пошел на «ЮнГу+» в качестве волонтера. К удивлению, мне очень даже понравилось! Я познакомился с множеством интересных людей, посетил великолепные тренинги.

Самое веселое – это командовать детьми. Ощущаешь некую власть и ответственность перед ними. Так что если выпадет такая возможность, то в следующем году я обязательно снова посещу данное мероприятие».

Событие оказалось очень насыщенным и понравилось большинству участников, теперь они с нетерпением ждут следующего года, чтобы снова показать себя хорошими журналистами и весельчаками!

Автор: Даниил Антонов

 

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты