«Танцы. Битва сезонов» в Челябинске, или Как все прошло? - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовость«Танцы. Битва сезонов» в Челябинске, или Как все прошло?

«Танцы. Битва сезонов» в Челябинске, или Как все прошло?

В Челябинске 6 октября 2016 года состоялся гала-концерт танцевального шоу «Танцы. Битва сезонов», где лучшие танцовщики двух сезонов вновь показали свои самые яркие номера. Гастрольный тур, успех которого превзошел все ожидания, прошел уже во многих городах России. Корреспондент сайта jourcsu.ru побывала на этом событии и узнала, все ли в Челябинске состоялось так, как планировалось, а что пошло не так?

Автор: Ксения Васильченко

Автор: Ксения Васильченко

Яркое танцевальное мероприятие для жителей Челябинска организовал арт-холдинг «RUNA». Концерт, согласно объявлениям, должен был состояться в 19:00 в ДС «Юность» 6 октября. Но место его проведения перенесли за две недели до начала танцевального шоу в Конгрессно-выставочный холл ЦМТЧ. Этой информации не дали никакой гласности. На официальном сайте «Городских Зрелищных касс» указали новый адрес, но лишь как «дополнительное место проведения» концерта. А на страничке «Вконтакте» в официальной группе «ТАНЦЫ БИТВА СЕЗОНОВ» и вовсе сообщили о перенесении места в день самого шоу.

Автор: Ксения Васильченко

Такое обстоятельство вызвало  значительное недовольство и массу возмущений, поскольку места многих зрителей были изменены прямо перед началом концерта в связи с тем, что зал Конгресс-холла значительно отличался от зала в ДС «Юность». Сидений в ряду было меньше, поэтому если ранее у людей были места, например, в 4 ряду, то теперь им могли достаться места только в 8 ряду. Иными словами, это работало по принципу «кто успел, тот и съел».

К счастью, это был единственный минус этого яркого события. Световое и музыкальное сопровождения были на высшем уровне: позволяли максимально погрузиться в атмосферу этого шоу. По словам сотрудника Конгрессно-выставочного холла Анатолия Кузнецова, аппаратура освящения была взята на прокат с Москвы. Сидения также были достаточно удобны и комфортны. Ну и, конечно же, сами танцовщики были бесподобны: все танцевали с небывалой отдачей и энергией. Стили танцев были самые разнообразные: брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Каждый номер – это отдельная неповторимая история, которую танцовщики умело смогли передать зрителям.

Фото: http://www.xn--80ajavc4bfn.xn--p1ai/news/lenta-novostejj/julja-nikolaeva-i-mitja-staev-proshli-v-top-9-v-proekte-tantsy-na-tnt/

Фото: Telefakt.ru

Уроженцы Челябинска и одни из лучших танцовщиков шоу Митя Стаев и Юлия Николаева до концерта организовали конкурс, по итогам которого два победителя получили пригласительные билеты, а также призы лично от Мити и Юли. Счастливчиками стали Катя Емангулова и Ира Павленко.

В целом, самые лучшие танцовщики нашей страны оставили неизгладимые впечатления у жителей города Челябинск.

Ксения Васильченко, студентка ФЖ-102

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты