Танцы в массы: в Челябинске пройдет Чемпионат мира по танцевальному спорту - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьТанцы в массы: в Челябинске пройдет Чемпионат мира по танцевальному спорту

Танцы в массы: в Челябинске пройдет Чемпионат мира по танцевальному спорту

С 6 по 8 апреля 2018 года в Челябинске пройдут три масштабных соревнования: Кубок Губернатора Челябинской области, Кубок мира по танцевальному спорту среди профессионалов по европейской программе, а также Чемпионат мира по танцевальному спорту среди профессионалов.

Грядущий чемпионат станет не только местом определения лучших танцоров, но и уникальной обучающей площадкой. В дни проведения турнира, а также после него пройдет серия мастер-классов для профессиональных танцоров всех возрастов. Организаторы пригласили экспертов из разных стран мира. Теорию и практику будут преподавать в категориях «Стандарт» и «Латина».

Приятным напоминанием о спортивных победах для спортсменов станут медали. Стоит отметить, что на предстоящем апрельском турнире танцорам, которые займут призовые места, вручат награды, изготовленные мастерами из города Златоуста. Работа выполнена в стиле фирменной гравюры на стали.

В программе самого яркого события этой весны: Чемпионат мира по танцевальному спорту среди профессионалов по секвею в латиноамериканской программе, Кубок мира по танцевальному спорту среди профессионалов в европейской программе, WDSF International Open Standard/Latin, WDSF Youth Open Standard, Всероссийские соревнования Юниоры-1 и Юниоры-2 по стандарту и латине, Кубок Губернатора Челябинской области по танцевальному спорту.

Покупайте билеты уже сейчас: chelgovernorscup.ru
ЛА «Трактор», ул. 250 лет Челябинску, 38

Фото из открытых источников

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты