Театр «ГлаголЪ» показал со спектаклем "Монодиалоги" - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьТеатр «ГлаголЪ» показал со спектаклем «Монодиалоги»

Театр «ГлаголЪ» показал со спектаклем «Монодиалоги»

14 февраля на сцене ЧелГУ был сыгран спектакль «Монодиалоги», с которого пять лет назад начался репертуар театра «ГлаголЪ».

Пять персонажей – пять историй. Какие тайны они хранят, полюбит ли их кто-нибудь, любят ли они и во что же все-таки верят? На эти вопросы ответили герои спектакля — странные и слишком обыкновенные, непонятные и непонятые.

Своими впечатлениями поделилась Дарья Удальцова: «Спектакль оставил лишь положительные эмоции. Шла с мыслями о том, что университетский театр – это обычные любители, но то, что показали ребята, просто не описать словами. Студентам удалось передать абсолютно все эмоции. Я смеялась и грустила вместе с ними. Не жалею о том, что пришла на спектакль и с удовольствием сходила бы еще!»

С «Монодиалогами» «ГлаголЪ» заняли второе место на Весне студенческой и первое на фестивале «На Николаевской» в Оренбурге в 2014 году. Режиссер — Татьяна Суровцева, актеры — Влада Мухаркина, Мирон Набоков, Ирина Мартынова, Максим Аверков, Егор Власов.

Афишу студенческого театра вы можете просматривать Вконтакте. Ссылка на группу Вконтакте: https://vk.com/stud_hud_slova_glagol

 

Алёна Пунтусова
Фото автора

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты