Технический перевод с английского - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьТехнический перевод с английского

Технический перевод с английского

Высокоточный инженерный перевод с английского языка на русский язык — это значит, составление на родном языке различной инженерной документации, справочных и методических указаний и материалов, большого количества пользовательских инструкций и руководств по эксплуатации, монтажных и сборочных чертежей, каталогов и рекламных буклетов промышленного оборудования, регламентов, инженерных работ, описаний, отчетов, докладов и так далее.

Дагестанское бюро переводов в Махачкале всегда готово начать обработку различных инженерных документов почти любой существующей тематики или уровня сложности.

Давайте перечислим лишь некоторые отрасли отечественной экономики, с которыми на постоянной основе сотрудничают наши профессиональные сотрудники:

-ракетная, авиакосмическая отрасль и нанотехнологии;

— угледобывающая промышленность и горное оборудование;

-информационные технологии и компьютеры, программное обеспечение;

-воздушный и железнодорожный транспорт;

-предприятия тяжелой и легкой промышленности;

-энергетика, электротехника, электроника, нетрадиционные источники энергии;

-деревообрабатывающая отрасль и производство строительных материалов;

-машиностроение, автомобильная промышленность станкостроение;

-современные устройства мобильной и спутниковой связи и др.

Бюро профессиональных переводов Магдитранс осуществляет перевод технической документации с английского языка любой сложности, которая постоянно используется в различных инженерных областях отечественной экономики.

Безупречная работа с инженерными документами могут выполнять только те исполнители, которые профессионально разбираются в какой-нибудь конкретной области российской промышленности.

К оперативному исполнению заказа допускаются лишь те претенденты, которые успешно выдержали тестовую проверку и заслужили только хорошие отзывы у наших редакторов по результатам пробного перевода.

Приоритетным направлением работы нашей команды является профессиональный перевод инженерных и научно-популярных документов различного тематического содержания, в том числе, перевод патентов к зарубежным и отечественным изобретениям.

Следует также сказать, что специалистами нашего бюро составлена профессиональная база специализированных терминов и обозначений, которые всегда употребляются в инженерных материалах.

Источник: http://magditrans.ru

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты