ТОП: Что еще стоит посмотреть в этом году? - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьТОП: Что еще стоит посмотреть в этом году?

ТОП: Что еще стоит посмотреть в этом году?

Привет, мой дорогой любитель кино! Сегодня я тебе расскажу о самых ожидаемых премьерах уходящего 2013 года. ТОП- 7 фильмов, на которые я, Анатолий Паташкин пойду 100%, ну и надеюсь,  ты не заставишь себя долго ждать.

10 октября

 

iZtqaSIvoEY[1]

Как патриот своей страны открываю семерку самых ожидаемых фильмов 2013 года картиной Федора Бондарчука «Сталинград». Сходить на фильм стоит только потому, что это очередная экранизация, как вы уже поняли, про Великую Отечественную войну. Плюсом к этому нынче создатели предлагают нам отличную графику. Помимо сцен с военными действиями, также немалую роль будет занимать любовные картины. Солдатам Сталинграда помимо защиты своего дома предстоит битва за девушку. Чем кончится фильм, думаю ни для кого не секрет. Просто семейный, просто сходить, просто посмотреть и по-переживать за героев «Сталинграда» можно будет с 10 октября.

26 декабря

kwfoA27fpD8[1]

Для тех, кто любит Новый год, создатели фильма «Елки» не стали нарушать традицию и начали снимать третий фильм про самый светлый праздник в году.  Замысел фильма неизменен, герои картины на протяжении 1,5 часов будут решать, как кажется, совершенно невыполнимые задачи. Люди будут делать друг другу добро, а уж оно, как всем известно, возвращается бумерангом. Кому на это раз улыбнется удача остается лишь гадать. Ну а разгадать все загадки нам можно будет с 26 декабря. Шестое место – «Елки-3».

26 сентября

9SjOy1CyeYM[1]

Для любителей горячих немецких фильмов режиссеры этой страны сняли картину «Турецкий для начинающих», которая открывает пятерку ТОПа. Нет, этот фильм не для взрослых. Возрастные его ограничения всего лишь 16 +. История о девушке, которой и хотелось-то всего-навсего, чтобы от нее все отстали. Вместо этого мать дарит ей билет в шумный и тусовочный Тайланд. Масло в огонь же подливает авиакатастрофа, после которой девушка оказывается на необитаемом острове с молодым турком. Что было дальше, не то чтобы цензура не позволяет написать, но вам стоит увидеть своими глазами. 26 сентября все стартуем в кинотеатры подтягивать свой турецкий. Как говорится — «Стартуй или…»

19 декабря

0Av8rz4Z0aI[1]

Российская премьера следующего фильма, по сравнению с мировой, опоздает на 8 дней и начнется 19 декабря. «Хоббит: Пустошь Смауга» — именно так называется вторая часть, как пророчат,  трилогии о карликах из Шира. Смелый хоббит и дружная компания гномов во главе с могущественным незнакомцем отправится дальше в свой путь к Одинокой горе. Чем порадуют и удивят в этот раз создатели фильма, секрет, но одно остается понятным: равнодушных зрителей  останется мало.

3 октября

DUiAmiw5hcU[1]

Я думаю, что хватит с меня сказок и душераздирающих историй. Пришло время кино, от которого кровь в жилах стынет. «Астрал-2» — 3 место в ТОП-7 фильмов уходящего 2013 года.  Сценарий в каком- то смысле пересекается с первой частью.  Счастливая, от того что смогли спасти сына, семья переезжает, но и даже после смены места жительства потусторонние силы не оставляют их в покое. Жизнь всех членов семьи оказывается в опасности из-за семейного проклятия. К тому же, как вы помните, тело главного героя теперь находится в лапах призрака-старухи с другого конца света. То, чем закончится фильм, мы сможем узнать 3 октября в кинотеатрах Челябинска.

19 сентября

jSfC161rk2s[1]

На втором месте нашего ТОПа находится правдивая история человека с мировым именем. Стив Джобс – главный герой экранизации своей же биографии. Авторы решили показать зрителю не только тот промежуток времени его жизни, когда он достиг вершины своей карьеры, но и его годы до победы не только над скептиками, но и над самим собой, в первую очередь. История рассказывает случай, после которого именно этот человек сделал то, чего не смогли сделать другие — создать империю соблазна.

21 ноября

6ynAZMTWxe8[1]

Ну и наконец, фильм, на который я полечу сломя голову. После грандиозной удачи первой части, думаю, второй фильм пройдет с не меньшей популярностью. На этот раз главных героев Китнисс Эвердин и Пита Мелларка вернут обратно на арену, а все для того чтобы отомстить за то, что они впервые за всю историю Голодных игр нарушили правила и заставили Капитолий играть по их правилам. Какими жертвами обойдутся на это раз игры? Отправляемся все вместе на премьеру.

А ты, уважаемый читатель, пойдешь на премьеру ТОП семи фильмов уходящего года? Мы ждем от тебя ответа 😉

Анатолий Паташкин

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты